লংগদু প্রতিনিধি ॥
লংগদুতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাদক ব্যবসায়ীর বাড়িতে সেনাবাহিনীর অভিযান পরিচালনা করেছে। এসময় বসত বাড়িতে চাষ করা গাঁজা গাছ জব্দ করে গাছগুলো ধ্বংস করা হয়েছে। লংগদু উপজেলার মাইনীমুখ ইউনিয়নের গাঁথাছড়া বাজার সংলগ্ন এলাকায় জাহাঙ্গীর আলম বাড়িতে এই অভিযান পরিচালনা করা হয়।
সেনাবাহিনী জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার বিকালে লংগদু সেনা জোনের অধিনায়ক লে. কর্নেল মীর মোর্শেদের নির্দেশনায় অত্র জোনের ক্যাপ্টেন অনির্বাণ আহমেদ প্রত্যয়ের নেতৃত্বে, টহল দল জাহাঙ্গীরের বাড়িতে অভিযান চালায়। অভিযানে গিয়ে দেখতে এবং জানতে পারেন জাহাঙ্গীর আলমের বসত বাড়িতে গোপনে মাদকদ্রব্য গাঁজা গাছ চাষ, গাঁজা সেবন সহ বিক্রয়ের সাথে সে জড়িত রয়েছে।
অভিযানে থাকা লংগদু জোন অফিসার ক্যাপ্টেন অনির্বাণ আহমেদ প্রত্যয় জাহাঙ্গীর আলমের বসতবাড়ি হতে গাঁজা গাছ ও ব্যবসায়ী জাহাঙ্গীরের ছেলে মোর্শেদকে গাঁজা গাছসহ আটক করে জোন সদরে নিয়ে আসে।
পরবর্তীতে জোন এবং মাইনী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান কামাল হোসেন কমলের উপস্থিতিতে মাদক ব্যবসায়ী জাহাঙ্গীরের (পলাতক) ছেলে মোরশেদ এবং তার স্ত্রী উক্ত ঘটনা সত্যতা স্বীকার করে এবং মুচলেকা দেয় যে আর কখনো তারা কোনো ধরনের মাদকদ্রব্য, গাঁজা চাষ, গাঁজা বিক্রির সাথে তাদের পরিবারের কোনো সদস্য সম্পৃক্ত হবে না।