জিয়াউল জিয়া
রাঙামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে গুচ্ছ পদ্ধতিতে ‘সি’
ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার দুপুর বারোটায় পরীক্ষা শুরু হয়ে শেষ হয় দুপুর একটায়। ভর্তি পরীক্ষার কেন্দ্রগুলো পরিদর্শন করেছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসি ড. সেলিনা আক্তার। এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, প্রো-ভিসি ড. কাঞ্চন চাকমাসহ অন্য শিক্ষক্ষরা।
রাঙামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস ও শহরের তিনটি
কেন্দ্রে মোট তিন হাজার ৮৮ জন পরীক্ষার্থী ভর্তি পরীক্ষায় অংশ নেয়। সুষ্ঠু ও সুন্দরভাবে উৎসবমুখর পরিবেশে ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হচ্ছে।
তিনটি ইউনিটে ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে।
রাঙামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে উপাচর্য ড. সেলিনা আক্তার
বলেন, রাঙামাটির সকলের সহযোগিতায় গুচ্ছ পদ্ধতিতে (এঝঞ) ‘বি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা সুষ্ঠু ভাবে শেষ করতে পেরেছিলাম। আজও ‘সি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা সুষ্ঠু ও সুন্দরভাবে উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত হচ্ছে। তিনটি ইউনিটে ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে। আজকের ‘সি’ ইউনিটে তিন হাজার ৮৮ জন পরীক্ষার্থী ভর্তি পরীক্ষার্থী অংশ নিচ্ছে।
তিনটি ইউনিটে মোট ১৯ হাজার ৪৬৩ জন পরীক্ষার্থী অংশ গ্রহণ করছে। আগামী ৩ জুন ‘এ’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে। প্রশাসনসহ সকলের সার্বিক সহযোগিতার জন্য তিনি কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করেন।