হাবীবুল্লাহ মিসবাহ, রাজস্থলী ॥
আসন্ন ৭ জানুয়ারি ২০২৪ দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রচারণায় পাহাড় চষে বেড়াচ্ছেন ২৯৯ নং আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী দীপংকর তালুকদার।
আবারো নৌকা প্রতীক পেয়ে শেখ হাসিনার হাতকে শক্ত করতে রাঙামাটি জেলার রাজস্থলী উপজেলার ইসলামপুর, রাজস্থলী বাজার এবং বাঙ্গালহালিয়ায় ভোটের প্রচারণার অংশ হিসেবে পথসভা করেন তিনি।
তিনি বলেন, আপনারা রাজস্থলীবাসী শেখ হাসিনার প্রতি অকৃতজ্ঞ হবেন না। শেখ হাসিনা আপনারকে দুই দুইটি সরকারি কলেজ উপহার দিয়েছেন। যেখানে অনেক উপজেলায় একটি কলেজও নেই। সারা বাংলাদেশের মতো আপনাদের রাজস্থলীতেও মসজিদ, মন্দির, গির্জা, রাস্তাঘাটসহ বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ড সম্পন্ন করেছেন। আগামী ৭ জানুয়ারি ২০২৪ এর নির্বাচনে নৌকায় ভোট দিয়ে আওয়ামীলীগের অসমাপ্ত কাজগুলো সমাপ্ত করার সুযোগ করে দিবেন।
এই নির্বাচনী পথসভায় তাঁর সফরসঙ্গী হিসেবে ছিলেন কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের কার্য্যকরি কমিটির সদস্য অভয় প্রকাশ চাকমা, রাঙামাটি জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি চিংকিউ রোয়াজা, দপ্তর সম্পাদক রফিক তালুকদার, স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক ঝিনুক ত্রিপুরা, রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ সদস্য নিউচিং মারমা, রাঙামাটি প্রেস ক্লাবের সভাপতি সাখাওয়াত হোসেন রুবেল, জেলা কৃষকলীগের সভাপতি জাহিদ আক্তার, জেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি শামসুল আলম, বিলাইছড়ি উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান জয় সেন তঞ্চঙ্গ্যা।
এছাড়াও এতে রাজস্থলী উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান উবাচ মারমা, সাধারণ সম্পাদক পুচিংমং মারমাসহ আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের উপজেলা এবং ইউনিয়নের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।