বাঘাইছড়ি প্রতিনিধি
রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার সাজেকের হাউজ পাড়ায় উঁচু টিলা উঠার সময় ১৩ আনসার ব্যাটালিয়নের গাড়ি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে আনসারের ৬ সদস্য আহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার বেলা ১১টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
এতে ১৩ আনসার ব্যাটালিয়নের উপপরিচালক শফিকুল আলমসহ একজন নায়েব সুবেদার, একজন কোম্পানি কমান্ডার, একজন ল্যান্স নায়েক এবং তিন সিপাহি আহত হয়।
জানা যায়, সাজেকে ১৩ আনসার ব্যাটালিয়নের ক্যাম্প পরিদর্শনে যাওয়ার পথে সাজেক হাউজ পাড়ায় ১৩ আনসার ব্যাটালিয়নের গাড়ি সাজেক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায়। এতে গাড়িতে থাকা আনসার সদস্য মো. মারুফসহ ৬ জন আহত হয়। দুর্ঘটনার খবর পেয়ে আহত সদস্যদের উদ্ধার করে সেনাবাহিনী ও পুলিশের সহায়তায় চিকিৎসার জন্য দিঘিনালা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠায়। সামান্য আঘাত প্রাপ্তদের সাজেক রিসোর্টে চিকিৎসা সেবা প্রদান করে সেনাবাহিনী।
ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী বাঘাইছড়ি পৌরসভার মেয়র জমির হোসেন বলেন, আমার গাড়ি পেছনে ছিলো পাহাড় উঠার সময় হঠাৎই গাড়িটি উল্টে গিয়ে সড়কের পাশে আম গাছে আটকে যায়। পরে গ্লাস ভেঙ্গে তাদের উদ্ধার করা হয়। আল্লাহ বড় দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা করেছেন। এ বিষয়ে ১৩ আনসার ব্যাটালিয়নের কারো মন্তব্য পাওয়া যায়নি।